东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
收藏本版 |订阅|存档

就业办 今日: 0|主题: 19|排名: 127 

版主: 县就业办
作者 回复/查看 最后发表
[反馈] 关于LED屏幕标示错误的问题 新人帖 匿名 2015-12-24 17:58 14450 爱商情 2015-12-29 08:48
[已答复] 就业问题 新人帖 匿名 2015-2-10 14:12 21555 县就业办 2015-4-15 10:04
全县都来看公安局查办巩义强刘燕大集资诈骗案 新人帖 匿名 2014-12-26 12:23 11514 匿名 2014-12-26 12:23
招聘 新人帖 匿名 2014-12-26 12:04 01089 匿名 2014-12-26 12:04
外出务工农户回家创业 qq507488884 2014-9-23 09:44 21527 夜阑-驴友 2014-9-24 10:43
请问为什么东平境内铁矿上不招本地工人啊 匿名 2012-10-28 22:30 62658 匿名 2014-8-28 18:38
[咨询] 今年年前还有用工企业单位统一招聘会吗? 匿名 2013-12-26 10:20 41802 匿名 2014-5-21 08:55
数控车工 CR7 2014-1-23 18:13 01411 CR7 2014-1-23 18:13
[反馈] 临时,合同工 匿名 2013-12-23 12:59 71532 匿名 2014-1-4 18:04
请问就业办 匿名 2013-12-23 13:04 51767 匿名 2013-12-26 15:13
何时报名 水面落叶 2013-8-19 14:25 01676 水面落叶 2013-8-19 14:25
[咨询] 请问大学生可以领劳动保障金? 银杏的叶子 2012-10-11 22:57 33244 匿名 2013-7-27 17:17
职称晋升 匿名 2012-12-11 16:47 22168 匿名 2013-7-27 17:16
请问小额贷款的事 匿名 2012-5-3 12:56 12396 匿名 2013-5-16 20:37
关于单位发放最低生活费 匿名 2012-11-15 21:24 11771 匿名 2013-4-17 11:59
在东平各大人才招聘网上投了N个简历也没有给我回复的求关注 jk4468 2013-4-3 16:31 21990 jk4468 2013-4-4 18:57
就业办 逼上梁山 2013-1-30 15:48 12470 匿名 2013-3-12 17:26
[咨询] 东平做节能灯,led政府有扶持吗 匿名 2013-1-5 11:56 22142 匿名 2013-3-8 12:01
急聘置业顾问 匿名 2012-12-3 16:05 01889 匿名 2012-12-3 16:05

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | .注.冊

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-10-17 11:50 , Processed in 1.713787 second(s), 22 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块