东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
收藏本版 |订阅|存档

组织部 今日: 20 |主题: 36|排名: 150 

作者 回复/查看 最后发表
请组织部回答  ...2 老共产党员 2011-8-30 23:21 316896 匿名 2020-1-21 09:00
四海城门前未划停车线,车乱放 新人帖 四海城管 2017-6-22 06:52 14568 蓆8592 2020-1-16 01:40
举报接山镇席桥村党支部书记齐强 东岳少爷 2020-1-11 18:54 0143 东岳少爷 2020-1-11 18:54
[咨询] 接收毕业生团关系 Y.3847 2019-6-18 14:05 0373 Y.3847 2019-6-18 14:05
[投诉] 违建拆除 新人帖 二品大员 2017-6-19 15:53 57242 匿名 2017-9-27 10:26
组织部 魏升2012 2012-4-15 23:49 165496 匿名 2017-4-16 21:15
咨询:最近教育局又要提拔干部么,现在开始都拉票了  ...2 匿名 2013-7-27 10:39 308967 匿名 2016-12-26 14:16
[建议] 请周部长注意内退后又上班干部的上班纪律问题!  ...2 匿名 2014-10-27 11:08 317041 sdtaxyp 2016-1-15 10:38
送温暖活动应该落实 新人帖 湖边钓鱼翁 2016-1-11 22:26 07383 湖边钓鱼翁 2016-1-11 22:26
[投诉] 乡镇周六周日加班不休息更没加班费,请问能严查不  ...2 匿名 2012-6-10 21:46 215271 小荷映月 2015-6-14 21:52
梯门镇北陈庄原书记行贿致使党员选举出的民选村书记无法上任拖延至今 匿名 2014-11-24 15:56 12102 匿名 2015-1-30 16:18
请县组织部查东平街道焦村党务 政务 财务公开 匿名 2014-10-6 23:17 82871 匿名 2014-12-4 18:33
退二线的又要去上班吗?  ...2 匿名 2014-8-19 21:28 228643 匿名 2014-12-4 18:28
身份问题 匿名 2014-11-14 08:55 11631 匿名 2014-11-16 21:25
咨询一下什么是重要社会关系?? 匿名 2014-10-27 10:57 01934 匿名 2014-10-27 10:57
[投诉] 随便泄露群众上访信的东平梯门镇领导干部党内怎么处理?  ...2 匿名 2013-6-18 19:51 274682 匿名 2014-10-22 14:55
请组织部看看纪委网戴庙有老虎一提 匿名 2014-8-31 20:07 114747 匿名 2014-9-8 14:42
[咨询] 梯门镇的领导干部什么时候调动? 匿名 2014-7-30 23:26 22954 匿名 2014-8-16 18:20
请问蔡村 村里的街道 今年还修吗????? 匿名 2014-4-3 19:03 21261 匿名 2014-7-16 08:44
[咨询] 请问东平县蔡村的包村干部和双联四包的负责人是谁? 匿名 2013-11-25 17:23 11705 匿名 2014-3-23 06:54
请各位领导关注 匿名 2012-4-8 22:08 143409 匿名 2014-1-4 22:25
合作医疗费用问题 匿名 2013-11-2 08:12 01549 匿名 2013-11-2 08:12
请组织部领导督促东平街道回复关于水泥厂情况的咨询。 匿名 2013-9-19 19:37 11469 匿名 2013-9-26 16:35
民生  ...2 匿名 2013-8-25 20:51 273763 匿名 2013-8-29 06:23
[咨询] 请问梯门镇李所村村级班子什么时候整顿? 匿名 2013-8-11 12:03 01905 匿名 2013-8-11 12:03
关于我村党员纳新问题 渱☆鈅 2012-4-8 10:51 53341 匿名 2013-4-16 09:32
请领导关注我的问题 匿名 2012-8-6 17:32 32379 匿名 2013-4-1 14:52
请问组织部:党建网人事任免板块没内容啊? 匿名 2012-3-2 10:32 12297 匿名 2013-3-30 16:21
咨询一下县委组织部? 匿名 2012-10-17 14:35 52386 匿名 2013-3-30 16:20
请县委关注 春眠不觉晓 2012-9-22 21:43 63505 匿名 2013-3-30 16:16
请问县委组织部? 匿名 2012-10-24 15:14 22837 匿名 2013-3-30 16:15
请问组织部、人社局乡镇卫生院长任职年令有限制吗 魏升2012 2012-6-16 22:49 144686 匿名 2013-3-30 16:14
山东东平县委组织部探索设立“网络党务发言人” 善解人衣 2010-1-4 08:41 53191 匿名 2013-3-7 15:23
请各位领导回复 匿名 2012-12-2 08:28 02184 匿名 2012-12-2 08:28
[已答复] 公用事业局欠考虑,幼儿园门旁建厕所 瞎胡闹 2012-6-26 22:08 103326 市政公用事业局 2012-6-28 17:15
[咨询] 党员关系 皑岩 2012-3-6 19:16 02666 皑岩 2012-3-6 19:16

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 注.册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2020-1-25 13:22 , Processed in 0.272148 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块