东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
12下一页
返 回 发新帖
作者 回复/查看 最后发表
梯门镇马庄村换届选举 深沉的爱67 2018-1-24 23:02 61524 匿名 2018-4-2 09:40
梯门镇马庄村选举 新人帖 深沉的爱67 2018-1-24 19:43 2956 天崖海角 2018-1-25 06:57
[建议] 征婚 女88年的 非诚勿扰!真心征婚闲聊的不要加我谢谢! 新人帖 attach_img 匿名 2017-6-21 11:55 13727 海边的沙 2017-7-7 13:21
梯门镇李所村4万元征地补偿款曾被挪用! 新人帖 牛口峪 2015-4-18 19:40 31717 111111111SSSS 2017-6-2 17:29
[反馈] 东平县梯门镇李所村请客拉票 匿名 2014-2-27 22:02 32560 111111111SSSS 2017-6-2 17:28
李所村的账未审完,大喇叭就喊没问题! 1587487897 2015-1-19 19:58 43477 111111111SSSS 2017-6-2 17:28
李所村村民代表不合法 匿名 2014-10-31 07:58 12041 111111111SSSS 2017-6-2 17:27
[投诉] 李所村14组组长不同意投票选举村民代表 匿名 2014-10-30 15:24 11966 111111111SSSS 2017-6-2 17:27
李所村民代表不合法 匿名 2014-10-31 10:38 22237 村民代表AA 2017-6-2 17:17
[投诉] 梯门镇李所村的村民代表依然不合法! 匿名 2014-10-28 22:44 22481 村民代表AA 2017-6-2 17:15
[投诉] 梯门镇李所村书记任命村民代表 匿名 2014-10-27 21:30 22440 村民代表AA 2017-6-2 17:14
[咨询] 李所的村主任用喇叭恐吓威胁村民! 匿名 2014-11-2 22:16 73753 村民代表AA 2017-6-2 17:13
[反馈] 东平县梯门镇李所村“声明“ 匿名 2014-2-28 21:55 11680 村民代表AA 2017-6-2 17:12
[投诉] 东平县梯门镇李所村村主任中午酒后用喇叭骂人! 1587487897 2015-1-19 17:54 12133 村民代表AA 2017-6-2 17:12
梯门镇李所管理区书记陈利是李所村混乱的根源 匿名 2016-11-22 23:57 98987 村民代表AA 2017-6-2 16:23
[反馈] 致梯门镇李所支部村委会 匿名 2014-3-15 21:57 11689 村民代表AA 2017-6-2 16:21
[建议] 李所村的村民代表应重选 匿名 2014-11-2 22:00 32166 111111111SSSS 2017-6-2 16:18
李所村支部村委干部有权卖集体机井吗? 匿名 2014-7-30 23:02 33570 111111111SSSS 2017-6-2 16:18
[投诉] 东平县梯门镇李所村的低保98﹪合格! 匿名 2014-1-15 14:04 73264 111111111SSSS 2017-6-2 16:17
[投诉] 李所村的村民代表不合法! 匿名 2014-10-30 20:08 22022 111111111SSSS 2017-6-2 16:15
[投诉] 梯门镇李所村村干部屡教不改!  ...2 红旗岭123 2015-8-5 21:52 187025 111111111SSSS 2017-6-2 16:11
李所的好干部 村民代表AA 2017-6-2 15:48 03942 村民代表AA 2017-6-2 15:48
海子村道路 新人帖 匿名 2015-12-3 12:37 13449 北漂的东平人 2015-12-5 22:55
海子村道路 新人帖 匿名 2015-12-3 12:29 03073 匿名 2015-12-3 12:29
环境污染 十三月 2013-5-11 13:53 49000 匿名 2015-9-14 14:24
东平县梯门镇党委政府随便泄漏上访信,纵容打击报复上访村民 heatlevel  ...23456..9 匿名 2014-1-13 08:59 12946678 匿名 2015-6-8 14:33
梯门镇镇长 heatlevel  ...2 匿名 2013-12-4 22:03 1612058 lonhasmanDU9 2015-6-2 01:34
[反馈] 梯门镇纪委对查出的违法违纪行为应点名道姓,公开曝光! ttxd20111116 2015-5-31 16:50 01601 ttxd20111116 2015-5-31 16:50
[尚未答复] 移动实名可在手机浏览器中直接输入 新人帖 晨光阅读 2014-12-31 21:36 23092 865468351 2015-5-10 13:46
村干部:告我就取消你家福利待遇! 匿名 2014-1-28 22:27 53066 北京生活网h 2015-4-25 19:10
[咨询] 为什么不处理李所村村干部套取小麦直补款? 前油坊1314 2015-4-24 17:58 32212 1587487897 2015-4-25 15:45
求助 weiaijuan 2015-3-6 13:35 77932 北京生活网h 2015-4-25 11:16
兼职 新人帖 田子 2015-3-28 00:05 31994 田子 2015-4-19 07:46
[咨询] 关于分户 新人帖 早起的鸟 2015-4-2 14:39 21266 力清文fmuhb 2015-4-16 16:30
[反馈] 整治环境,要实事求是别过了头! 7组村民 2015-4-11 17:01 42477 匿名 2015-4-16 11:53
[咨询] 套取小麦直补款应以贪污罪处理! 西梯门123 2015-3-29 19:46 73793 k09774068 2015-4-15 22:09
[咨询] 村民到北京上访违法吗? heatlevel  ...2 匿名 2014-2-8 23:50 268832 lonhasmanDU9 2015-4-15 14:07
[投诉] 山东省办理低保流程 匿名 2014-1-10 14:12 22336 山东正气 2015-4-14 14:26
[咨询] 谁在破坏李所村选举? 匿名 2014-11-9 21:06 1110423 k09774068 2015-4-10 04:53
[投诉] 东瓦庄村 胡同不修路 积水成河无法出行 匿名 2014-7-5 22:12 42895 k09774068 2015-4-10 03:50
梯门派出所 匿名 2013-6-14 19:31 96309 k09774068 2015-4-8 09:28
[反馈] 感谢王笃星副镇长替我交的300元农网改造费!  ...2 匿名 2013-7-26 23:47 177731 lonhanOy2 2015-4-7 19:32
[已答复] 石河王村铁矿占用耕地补偿款发放 匿名 2012-3-23 10:48 811261 k09774068 2015-4-7 03:14
[咨询] 关于办理房产证 早起的鸟 2015-4-2 15:03 01125 早起的鸟 2015-4-2 15:03
李所村民代表不合法 匿名 2014-10-31 10:37 12468 yentog4d4 2015-3-28 03:35
[反馈] 请东平县梯门镇领导观看《被乱收费包围的村庄》! 匿名 2013-9-6 19:34 114772 石河王 2015-3-27 19:26
[咨询] 石河王人民请牛书记关注? 石河王 2015-3-27 19:11 01838 石河王 2015-3-27 19:11
石河王村铁矿占用耕地补偿发放 匿名 2014-7-15 21:49 43291 匿名 2015-3-22 17:38
[咨询] 牛书记:东平县梯门镇石河王村村两委为什么不换届?好好回答,千万别再删贴了! 石河王 2015-3-16 18:48 22577 匿名 2015-3-22 01:46
[已答复] 关于石河王村百城矿业占地补偿款的问题 の-堅镪嘚蠍Ζī 2013-2-3 12:43 1010322 匿名 2015-3-22 01:14
村干部:告我就取消你家福利待遇! 匿名 2014-1-28 22:25 102375 澳门生活网i 2015-3-21 05:17
[咨询] 犯了什么错? 匿名 2014-1-13 15:37 52399 gongijn81 2015-3-6 14:11
求助 新人帖 weiaijuan 2015-3-6 13:35 01075 weiaijuan 2015-3-6 13:35
[已答复] 给梯门派出所的一封感谢信  ...2 在天涯 2011-10-30 17:34 1916697 匿名 2015-1-10 11:51
[投诉] 关于修路拆房子讨说法 新人帖 匿名 2014-12-11 20:34 01741 匿名 2014-12-11 20:34
经营不很景气 匿名 2014-11-14 19:18 01618 匿名 2014-11-14 19:18
[建议] 梯门镇的村两委换届选举应大力公开宣传 匿名 2014-10-28 07:51 32329 夜阑-驴友 2014-11-1 13:09
[投诉] 梯门镇李所村的村民代表不合法! 匿名 2014-10-29 22:08 22222 东平秀才 2014-10-30 11:52
[咨询] 梯门镇民政办也难为李所村困难村民魏尙银 匿名 2014-10-26 21:41 42593 匿名 2014-10-30 09:10
[投诉] 石河王的农网改造费什么时候退啊? 匿名 2014-2-8 22:26 74237 匿名 2014-10-16 22:14
下一页 »
12下一页
返 回 发新帖

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | .注.冊

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-8-18 03:44 , Processed in 0.326553 second(s), 22 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块