东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

12下一页
返 回 发新帖
作者 回复/查看 最后发表
敬请领导关注 匿名 2014-9-6 15:44 32886 安徽社区k 2018-11-12 20:00
慈善资金奖励教师合适吗 [复  ...2 匿名 2014-9-11 17:52 164204 安徽社区k 2018-11-12 17:03
农村更换电表每块收费160元,把旧表要走,对吗? heatlevel  ...2 匿名 2013-12-21 23:11 253847 安徽社区k 2018-11-12 15:57
看看 匿名 2013-8-4 17:41 23568 安徽社区k 2018-11-12 15:13
代庙镇范庄村民上访问题 zhao300043 2014-1-12 09:23 22234 安徽社区k 2018-11-12 12:08
治理教育腐败  ...2 匿名 2013-5-9 10:36 245040 安徽社区k 2018-11-11 23:23
想发财就来淘金棋牌 xbtoz 2018-10-23 22:48 2214 aa789456 2018-10-27 09:58
山东东平县西山路人行道公共资源成为执法局赚钱的工具 pingrenmin 2015-3-29 08:08 62394 安徽社区u 2018-10-19 12:52
[投诉] 举报信。山东省泰安市东平县梯门乡陈王庄村书记蒋世常贪污。黑恶势力 云3468 2018-10-12 10:57 2273 怀念ヽ呐份情 2018-10-16 20:32
[投诉] 举报信。 山东省东平县梯门乡陈王庄村书记蒋世常贪污 黑恶势力 风6901 2018-10-7 01:34 2211 夜阑-驴友 2018-10-7 18:45
[投诉] 坚决取缔州城高一中私人开设饭店,超市 ^_^122 2018-5-27 10:33 5728 食品药品监管局 2018-6-11 09:05
彭集中学重大摊派资料贪腐现象!东平吧还恶意删帖!是包庇纵容吗? attach_img 反腐卫士 2018-3-13 10:54 71063 匿名 2018-4-12 08:30
接山教育委员会 关心教育的人 2017-8-31 08:17 78581 匿名 2018-3-29 22:31
[投诉] 明湖中学六一班主任陈兴宝打学生有人管么 新人帖 含敏感字符 2018-3-10 11:14 2953 夜阑-驴友 2018-3-11 10:49
[投诉] 明湖中学六一班主任陈兴宝打学生有人管么 含敏感字符 2018-3-10 11:14 0926 含敏感字符 2018-3-10 11:14
违法违纪 匿名 2014-7-17 18:38 35660 2648161建521仓 2017-9-1 10:20
东平县老湖镇户籍科服务态度不好! recommend heatlevel 匿名 2014-11-6 14:51 134084 2648161建521仓 2017-9-1 10:20
卜楼村强制收取暖气费不合理 匿名 2014-11-20 12:51 42851 2648161建521仓 2017-9-1 10:20
县直机关幼儿园强制幼儿交城镇医疗保险 匿名 2013-10-31 09:18 83375 eedvm 2017-5-27 09:56
买卖交易 sddpxqw 2017-5-16 09:06 24107 天崖海角 2017-5-17 06:24
[投诉] 梯门农村信用社扣押事业单位工资,推迟五六天才发!每月如此,每年如此,利息跑哪... 大漠孤烟 2016-3-22 09:42 111174 爱商情 2016-3-24 14:40
卜楼村强制收取暖气费不合理 匿名 2014-11-20 12:51 01797 匿名 2014-11-20 12:51
[投诉] 请查处我县机动车环保标志违规收费 heatlevel  ...2 匿名 2014-11-5 20:13 194714 匿名 2014-11-11 15:46
来东平落个户口怎么就那么难 匿名 2014-11-6 14:47 12100 夜阑-驴友 2014-11-8 10:00
防疫站借给学生开接种证明强制收费 匿名 2014-10-16 09:52 02328 匿名 2014-10-16 09:52
昂立郡邸 违规收开口费  ...2 匿名 2013-8-14 20:25 205019 匿名 2014-10-4 11:15
[咨询] 东平县纠风办半年未处理省政府转送的《村干部强制收取5000元宅基地有偿使用费问题》 匿名 2014-8-31 20:26 64022 匿名 2014-9-10 15:28
村官有没有人管 匿名 2014-9-6 21:27 32636 匿名 2014-9-7 18:50
[已答复] 质问纠风办:明湖中学初中小六乱收费怎么查处的? heatlevel 叹而又叹 2010-10-11 23:01 84302 匿名 2014-8-31 18:38
[投诉] 袁主任:我们反映明湖中学违规补课的问题,请你处理!  ...23456 匿名 2014-2-23 13:28 8611773 匿名 2014-8-31 18:38
宿昌路罗庄南牌坊西边有高中辅导班 匿名 2014-8-15 15:46 12346 匿名 2014-8-16 12:23
[投诉] 实验中学假期老师办班之风又起 匿名 2014-1-12 10:55 154663 匿名 2014-7-18 14:39
综合执法局这样做违法吗? 匿名 2014-7-3 14:35 73264 匿名 2014-7-8 13:37
醉酒驾车撞人不予处理怎么办 传递正能量 2014-5-22 00:12 02599 传递正能量 2014-5-22 00:12
2002年东平街道中学多收20万房款至今不退,天下还有公理吗? 匿名 2014-3-3 11:23 82000 匿名 2014-4-20 16:08
东平安顺机动车检测站问题! 匿名 2014-4-8 14:00 32023 匿名 2014-4-10 15:09
20年的工资白条该怎么解决 匿名 2013-4-28 12:24 113008 匿名 2014-3-31 02:51
东平李所村好干部 --栾启勇 愿主保佑他 东平管理 2013-3-14 16:08 72705 匿名 2014-3-31 02:49
[咨询] 请纠风办答复! 匿名 2013-11-21 22:25 152495 匿名 2014-3-31 02:09
看看我们东平的教育  ...2 匿名 2013-7-22 14:35 163271 匿名 2014-2-3 21:31
为人民服务 attach_img 自由人间 2013-4-11 10:13 54176 匿名 2014-2-3 21:20
[投诉] http://bbs.sddp.net/thread-534160-1-1.html 匿名 2014-1-7 16:23 01988 匿名 2014-1-7 16:23
[已答复] 县实验中学强制学生交保险  ...2 匿名 2012-9-24 18:20 235896 爱商情 2013-12-10 12:34
[已答复] 县直机关幼儿园卖孩子接送卡 不给开发票  ...23 匿名 2013-9-4 16:24 366699 匿名 2013-12-9 10:06
后屯村委包庇送礼强占村民用地 匿名 2013-11-29 10:28 32286 夜阑-驴友 2013-12-2 11:12
沙站多收保险钱 匿名 2013-11-1 07:49 11901 夜阑-驴友 2013-11-1 09:14
我想给小孩上户口 1129646536 2013-10-31 13:13 21784 夜阑-驴友 2013-10-31 22:36
梯门镇山屯村自来水收费问题 匿名 2013-10-23 08:22 21769 匿名 2013-10-23 13:04
[投诉] 东平县梯门镇李所村办理房产证要先交防白蛾费,慈善一日捐! 匿名 2013-10-15 10:39 12032 夜阑-驴友 2013-10-15 16:57
请纠风办查处 yfz_010 2013-6-21 14:30 72486 匿名 2013-9-16 14:53
[已答复] 彭集柳营村书记糟蹋留守妇女贪污公款 匿名 2013-5-3 10:14 43097 匿名 2013-9-2 22:45
东平县丽水限价房出了问题怎么办 匿名 2013-8-16 09:02 11775 匿名 2013-8-16 14:27
教育局严重不作为 匿名 2013-8-4 17:41 31842 匿名 2013-8-5 15:58
实名反映山东省东平县梯门乡尚元村委土地问题 大--陈 2013-7-10 16:16 01634 大--陈 2013-7-10 16:16
实名反映山东省东平县梯门乡尚元村委土地问题 大--陈 2013-7-10 12:55 01552 大--陈 2013-7-10 12:55
求帮助 匿名 2013-6-28 12:31 13641 泰安东平人 2013-6-28 16:32
[投诉] 东平县梯门镇领导多会推脱! 匿名 2013-6-17 20:55 01574 匿名 2013-6-17 20:55
[投诉] 东平县梯门镇领导多会推脱! 匿名 2013-6-17 20:53 01690 匿名 2013-6-17 20:53
东平县公安局接山派出所开一封守法证明信收五元钱符合规定吗 匿名 2013-6-13 15:07 01631 匿名 2013-6-13 15:07
银山街封路了,什么时候路修好?质量谁来保证? 匿名 2013-6-3 10:20 21753 匿名 2013-6-7 09:53
下一页 »
12下一页
返 回 发新帖

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 注.册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-1-20 03:38 , Processed in 0.197810 second(s), 23 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块