东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
作者 回复/查看 最后发表
国税局领导 新人帖 adg91711986 2018-7-10 11:12 4422 匿名 2018-7-21 13:55
[咨询] 请问,办理第二套和第三套房不动产证,契税得交多少?谢谢 ylrs2012 2017-12-28 08:43 2473 夜阑-驴友 2018-1-1 00:06
还没到放假的日子就不办业务了 凑热闹哩 2017-1-24 08:41 16078 笑看花开 2017-1-24 13:35
报税 新人帖 孙元辉1 2015-11-13 17:42 1828 匿名 2016-1-2 15:18
[已答复] 国税局领导请关注 326617858 2015-3-10 18:03 81784 孙元辉1 2015-11-13 17:44
[已答复] 国税局领导请关注 326617858 2015-3-12 09:36 21252 香港社区网 2015-6-26 18:03
[咨询] 证明信格式 新人帖 万鹏举 2015-6-10 11:57 1772 香港社区网 2015-6-26 09:49
l 国税局没有网络发言人? 匿名 2014-5-8 09:20 82480 yentog4d4 2015-3-12 08:23
[投诉] 一楼营业厅个别人服务太差。 齐鲁拍客团 2013-8-12 16:17 22108 lonhasmanDU9 2015-3-10 22:41
国税起征点是多少 匿名 2012-7-8 10:35 12116 匿名 2014-7-29 16:23
关于车辆购置税的办理时间 温感 2012-9-25 20:10 12190 匿名 2014-7-29 16:23
税收起征点是多少 匿名 2012-7-8 10:39 21767 匿名 2014-7-29 16:23
[咨询] 国税局不是党领导的吗? 齐鲁拍客团 2013-8-12 16:18 11877 匿名 2014-7-29 16:22
儒原购物广场 发票仅限当日开具 是否合法? 公子不坏Mystery 2013-2-14 14:17 122646 匿名 2014-7-29 16:22
国税局让城区个体户,小企业,补税1000万有什么看法? heatlevel  ...2 沙漠中的太阳 2010-5-29 08:32 336375 匿名 2014-7-29 16:22
教育储蓄免税证明信怎么开? 匿名 2014-5-23 23:25 12884 匿名 2014-7-29 16:21
[投诉] 这样的员工有资格待在国税局吗? 匿名 2014-4-25 12:19 42476 匿名 2014-7-29 16:21

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | .注.冊

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-11-13 04:47 , Processed in 0.337603 second(s), 22 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块