东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
收藏本版 |订阅|存档

接山镇 今日: 17 |主题: 42|排名: 154 

作者 回复/查看 最后发表
姜庄村烧的玉米苗怎么弄啊领导 ζqìの玊婾萫の 2019-7-3 18:10 5638 夜阑-驴友 2019-8-13 14:03
接山镇 等待978 2019-6-19 23:21 41285 匿名 2019-6-22 20:09
等待978 2019-6-19 23:21 0830 等待978 2019-6-19 23:21
修条路 新人帖 等待978 2019-6-19 23:21 01264 等待978 2019-6-19 23:21
不公平的方式处理事情会引起民怒 新人帖 张伟茹 2019-6-11 21:40 0494 张伟茹 2019-6-11 21:40
[投诉] 天里何在 新人帖 浅月 2019-3-25 19:39 11107 匿名 2019-4-1 22:35
接山镇:应该好好保护老村落,建成原始的影视基地! 海燕 2011-10-19 10:54 73500 翔子)昌秘 2019-3-18 19:14
关于接山镇徐村的道路问题 匿名 2013-6-5 11:17 1010062 @_念念不忘 2019-1-2 06:00
[咨询] 接山有哪几个村要建万人村? 山上小树 2010-12-1 05:41 34204 新疆社区阿i 2018-9-13 14:43
[投诉] 没人管管吗?村里没有通上公路,下雨都没法走! 新人帖 匿名 2018-9-10 10:01 3424 guotaiminan 2018-9-11 13:44
[投诉] 接山镇北遂城村 匿名 2014-9-28 10:17 33232 霜1321 2018-3-14 17:09
接山一中西边的路 匿名 2014-6-2 19:56 1311984 怀古 2017-11-6 19:21
接山商业街真牛,粉尘超过水泥厂了 匿名 2012-9-30 18:28 12152 vwdt1pFo 2016-1-24 18:19
关于接山镇供水时间问题 新人帖 吃鱼的猫咪 2016-1-20 09:58 312329 天崖海角 2016-1-21 07:03
正通粮储欠粮农的血汗粮款镇政府什么时候给帮忙讨回来啊  ...23 匿名 2014-2-13 18:51 3520669 匿名 2015-11-19 21:42
接山中心社区 新人帖 中天剑 2015-3-13 11:07 89447 匿名 2015-4-19 17:55
新农村建设 匿名 2014-4-27 16:00 13358 澳门生活网t 2015-4-18 19:07
广播站为什么给前寨子停电视信号? 前寨子 2015-3-7 23:34 31325 永隔一江水 2015-3-8 23:00
接山镇 匿名 2014-2-13 18:55 32138 匿名 2015-3-7 15:48
白蛾防治 匿名 2012-3-21 08:56 24627 lonhasmanDU9 2015-2-15 18:54
[反馈] 移动实名是数千万手机注册会员 新人帖 微微一笑你奈我 2014-12-10 21:58 02856 微微一笑你奈我 2014-12-10 21:58
[咨询] 选举? 匿名 2014-11-11 20:24 02879 匿名 2014-11-11 20:24
村里的房产证什么时候给 heatlevel 匿名 2014-11-1 14:52 1511246 火冰 2014-11-2 14:03
投诉 匿名 2014-8-15 19:08 02339 匿名 2014-8-15 19:08
问一下接山社区盖的楼房卖完了吗?还有嘛?都有多大的?想买一套,给孩子上学用! 匿名 2014-7-6 15:31 22631 匿名 2014-8-10 15:10
接山部分村换电表,小组长向村民收取160元钱。 匿名 2013-12-29 10:52 1111396 匿名 2014-5-27 13:34
[咨询] 看看现在的鄣城。这就叫服务群众方便群众吗!请领导关注一下 匿名 2014-2-24 23:51 01488 匿名 2014-2-24 23:51
[投诉] 看看鄣城的风气,难道就这样服务群众吗 匿名 2014-2-24 23:39 01418 匿名 2014-2-24 23:39
鄣城村在规划好的道路上盖个垛子还有人管吗 匿名 2014-2-24 23:24 01503 匿名 2014-2-24 23:24
靳书记,农村换电表,村里小组长每快电表收160元,你管吗 匿名 2013-12-28 22:28 32435 夜阑-驴友 2014-1-6 09:00
天寒地冻修路好 匿名 2013-11-24 21:22 111759 匿名 2013-12-23 21:41
[咨询] 下遂城的道路 匿名 2013-7-3 15:40 11997 匿名 2013-12-23 14:05
教师评聘方案细则  ...2 匿名 2013-12-14 12:04 1611817 匿名 2013-12-21 21:01
东平县接山镇中心社区4#、5#、9#、10#住宅楼何时可以办理交房验收并办理房产证? 匿名 2013-10-8 19:23 11930 匿名 2013-10-9 14:23
咨询 匿名 2013-5-29 16:17 02404 匿名 2013-5-29 16:17
请接山乡回答 heatlevel feilord 2010-8-10 12:56 65494 viplbj 2012-8-2 23:12
[咨询] 请问接山乡人民政府 维纳斯1009 2010-7-30 10:36 23522 zhao_qd 2012-7-28 16:36
请接山镇回答:接山乡苍丘一村占用耕地盖房为什么没有部门出来制止 匿名 2011-12-19 23:21 32625 zhao_qd 2012-7-28 16:30
[已答复] 请接山镇镇政府关注徐村吃水问题 匿名 2012-7-2 22:25 113409 一壶春水 2012-7-3 15:46
[已答复] 请问我们什么时候能吃上水 匿名 2012-7-1 09:54 12308 接山镇政府 2012-7-3 11:14
[已答复] 东平县接山镇水管坏了没人修 21世纪了吃水都成问题 标题要长长长长长长长长长长长长长 匿名 2012-6-29 18:27 22337 接山镇政府 2012-7-3 11:13
[咨询] 不知道接山镇的遗属补助什么时候发请回答 匿名 2011-12-26 11:33 510643 匿名 2012-1-13 14:43

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 注.册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2019-12-11 02:12 , Processed in 1.056749 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块