查看: 12912|回复: 3

[咨询] 接山有哪几个村要建万人村?

[复制链接]
发表于 2010-12-1 05:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
一直听说要建万人村,领导不让在农村盖新房子,可是万人村又没动静,我们这些小光棍都到结婚年龄了又买不起房子,在家里又不让盖,怎没办呢
发表于 2018-9-13 14:43 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-6-5 14:36 , Processed in 0.191468 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表