查看: 7263|回复: 0

[咨询] 请问东平是否有专业的导游公司,本公司决定5-6月份去家乡旅游,人数50人以上,

[复制链接]
发表于 2012-5-2 18:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
需要专业的导游策划和引导。
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-7-7 11:37 , Processed in 0.138615 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表