查看: 6432|回复: 2

[投诉] 老地矿局家属院暖气凉

[复制链接]
匿名  发表于 2012-12-14 07:18 |阅读模式
我是南办公区(地矿局家属院)的一楼住户,今年供暖我家里从来没超过11度,请问行管局领导,供暖最低温度国家标准是多少?我们是不是欠交过取暖费?还是有其他原因?
发表于 2013-5-10 12:29 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-7-12 17:26 | 显示全部楼层
{:soso_e103:}
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-6-3 07:57 , Processed in 0.142591 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表