查看: 8790|回复: 5

[咨询] 生猪补贴

[复制链接]
匿名  发表于 2013-5-17 14:56 |阅读模式
你好 问一下生猪达到国家规定的 存栏 出栏量  ,有补贴吗
匿名  发表于 2013-5-23 10:41
为什么没有回复呢,什么情况 ,发的帖子 怎么没有展出来啊
发表于 2013-5-24 21:40 | 显示全部楼层
我看到了
一般发的帖子,没有什么用
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-5-24 21:43 | 显示全部楼层
加我QQ群把252230377
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2013-5-27 18:39
s
发表于 2015-4-19 18:59 | 显示全部楼层
选个好的 才有保证 这话没错













淘客机器人、淘客返利机器人、淘宝客机器人 联系客服QQ:1785400000
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-8-13 02:48 , Processed in 0.191205 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表