东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 5512|回复: 3

[咨询] 孤寡老人无处栖身

[复制链接]
发表于 2017-6-28 22:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导:
              大羊镇清水坦村民贾传舵老人65岁,男,现在居住在60年代的土房内,因年久失修,屋顶多处漏洞,墙体不同程度的倾斜倒塌,其居住环境极其恶劣,无水无电,渴望领导给予救助。本帖属实发帖者电话15866003444   邮箱395612364@qq.com
发表于 2017-6-29 07:27 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-7-28 23:41 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-7-28 23:42 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-22 16:24 , Processed in 0.392834 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表