东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1045|回复: 1

[咨询] 请问房管局,民惠佳苑壁挂炉有没有出保修期?

[复制链接]
发表于 2017-11-14 16:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问房管局,民惠佳苑壁挂炉有没有出保修期?
去年才送天然气,我们的壁挂炉不能用,你们安排的维修人员说去年不使用的,今年还在保修期,所以没有给修。今年怎么又突然说出保修期了?请留下负责人的联系电话,谢谢。

匿名  发表于 2019-1-7 15:03
今年又要停车费
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-10-24 07:05 , Processed in 0.274305 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表