东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 454|回复: 1

[投诉] 移动基站信号塔建在四实小门口合适吗

[复制链接]
发表于 2018-1-2 10:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
信号塔在收发信号之时会有辐射产生,久而久之会对人的身体健康产生影响,四实小的孩子年龄段都太小,承受辐射的能力更弱,孩子是祖国的花朵,作为家长,我们为此深感忧虑,希望有关部门查实情况,为全校全体师生的健康考虑.
匿名  发表于 2018-2-14 13:54
还要手机信号好。还不要基站.这样的人真多
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-2-19 05:59 , Processed in 0.361541 second(s), 33 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表