东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 761|回复: 6

[咨询] 百岁老人长寿补贴

[复制链接]
发表于 2018-6-2 14:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
我奶奶今年已过百岁,咨询一下,怎样为百岁老人办理长寿补贴(办理程序有哪些)?谢谢!
发表于 2018-6-2 17:50 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-13 15:16
老龄办怎么没有人回复?
匿名  发表于 2018-6-21 14:51
请问领导:怎样为百岁老人办理长寿补贴金?
匿名  发表于 2018-6-21 14:52
请问领导:怎样为百岁老人办理长寿补贴金?
匿名  发表于 2018-6-21 14:52
请问领导:怎样为百岁老人办理长寿补贴金?
匿名  发表于 2018-6-26 23:42
山东省泰安市东平县斑鸠店镇路村裂了縫的5#楼等经过质检站验收合格了吗,会塌吗?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-14 22:23 , Processed in 0.557240 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表