东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 308|回复: 3

[建议] 香山路东段什么时候安装路灯啊?

[复制链接]
发表于 2019-3-4 08:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
香山路东段,高级中学南门附近的部分道路修好了,但是向东去的直到圣都山水城南北路上都没有路灯,晚上孩子放学后回家路上没有一点光亮,非常的不安全,附近的居民出行也很不方便,希望公用事业局领导操心给按上路灯,让孩子们晚上走夜路的时候有点安全感。
匿名  发表于 2019-3-6 11:08
点亮爱心路灯
 楼主| 发表于 2019-3-25 09:27 | 显示全部楼层
公用事业局领导希望能在百忙之中关注一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2019-3-29 10:11
在这里不回复,难道非要我们到12345热线去反映吗?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-5-21 15:19 , Processed in 0.251675 second(s), 37 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表