东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 575|回复: 1

[投诉] 没有为农民做主的了吗

[复制链接]
发表于 2019-3-20 22:29 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人在清月湖看了一套房子,交了2万订金,,说好的价格交完以后有要加5000元,,不买订金不退,要不你告我去吧
匿名  发表于 2019-3-22 21:01
斑鸠店镇路村移民避险解困豆腐渣工程
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-10-18 05:28 , Processed in 0.240770 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表