东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 198|回复: 3

[咨询] 请问东平公共事业局

[复制链接]
发表于 2019-7-2 10:04 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
东平的领导们,我们在108买的房子已经9年了,到现在还没拿到房子,你们怎么处理这个事情
匿名  发表于 2019-7-2 11:11
东平的领导们,我们在108买的房子已经9年了,到现在还没拿到房子,你们怎么处理这个事情
匿名  发表于 2019-7-4 15:53
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-7-9 11:46
东平的领导们,我们在108买的房子已经9年了,到现在还没拿到房子,你们怎么处理这个事情
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-7-20 11:02 , Processed in 0.258498 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表