东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 211|回复: 0

[咨询] 退休职工死亡抚恤金到账时间

[复制链接]
发表于 2019-8-24 23:57 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
老人是企业退休职工,于2019年元月份故去,死亡抚恤金所需材料我们已按规定提交,这种情况请问老人的死亡抚恤金应该几月份到账?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-9-18 13:03 , Processed in 0.366910 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表