东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 217|回复: 2

[投诉] 北京湾房产证为什么不给办理

[复制链接]
发表于 2019-8-27 09:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
  北京湾房产证为什么不给办理?东平县房管局请问东平百姓做主?如果处理不了 请及时回复老百姓,我们可以去上访省房管局
发表于 2019-8-29 08:29 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-8-29 08:29 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-9-18 13:02 , Processed in 0.233964 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表