东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 229|回复: 6

[投诉] 谁来为我们安全负责

[复制链接]
发表于 2019-9-2 12:58 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
东平到泰安,部分路段修路,导致道路全线封闭,票车司机边开车边打电话,一会问路一会电话指挥路,致大价安全于不顾,试问一下,谁来为我们的安全负责?修路本来是好事,为什么不能一半一半的修?司机打电话开车,运输公司应该做点啥,能单存赖司机吗?
 楼主| 发表于 2019-9-2 12:59 来自手机 | 显示全部楼层
2019-9-2,我有视频
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-9-2 22:30 来自手机 | 显示全部楼层
到目前为止没有有关部门回答,那好,明天网上见吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-9-3 08:05 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-3 08:06 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-13 10:24 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-13 10:24 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-9-18 13:04 , Processed in 0.313235 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表