东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 264|回复: 2

[咨询] 彭集镇社保局电话谁知道

[复制链接]
发表于 2019-10-22 19:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问哪位知道彭集镇的社保局电话啊?想咨询下农村合作医疗在外地住院的报销的一些事情。知道的请说下谢谢!!!
 楼主| 发表于 2019-10-23 12:51 来自手机 | 显示全部楼层
哪位知道
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-10-23 12:51 来自手机 | 显示全部楼层
哪位知道
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-12 14:05 , Processed in 0.389962 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表