东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 287|回复: 17

[投诉] 佛山小区物业违法侵犯业主权益!!!请您们也在适当时候关注关注!!!!

[复制链接]
发表于 2019-11-21 13:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
山东省,泰安市,东平县,佛山小区,黑心物业管理!把绿地改成车位买卖!不买车位不让进小区!我们要拿起维护业主的合法权益!还我们车辆出入自由!......
小区1.jpg
小区2.jpg
小区3.jpg
 楼主| 发表于 2019-11-21 14:57 | 显示全部楼层
山东省,泰安市,东平县,佛山小区,黑心物业管理!把绿地改成车位买卖!不买车位不让进小区!我们要拿起维护业主的合法权益!还我们车辆出入自由!......
小区1.jpg
小区2.jpg
小区3.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2019-11-22 08:12
所有业主联合起来,跟黑心物业斗争到底,
发表于 2019-11-22 09:48 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-11-22 09:48 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2019-11-22 12:27
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-11-25 08:40
黑心物业没人管吗
匿名  发表于 2019-11-26 09:14
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-11-27 14:03
持续关注  
匿名  发表于 2019-11-27 14:03
持续关注  
匿名  发表于 2019-11-28 08:18
佛山小区?
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-11-28 16:18
东平怎么这么多黑物业?
匿名  发表于 2019-11-29 08:34
保持热度
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-12-2 08:49
希望有关部门来管一管
匿名  发表于 2019-12-3 08:24
回复

使用道具

匿名  发表于 2019-12-4 08:24
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2019-12-7 23:03 , Processed in 0.231992 second(s), 37 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表