东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 205|回复: 5

[咨询] 餐饮询问

[复制链接]
发表于 2020-2-23 12:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
                                           领导你好
不知道疫情到什么时候结束?餐饮有大体开业的时间么?房租伤不起啊............
发表于 2020-2-24 07:52 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-2-24 07:52 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-10 13:29 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-10 13:29 | 显示全部楼层
4444
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-24 07:34 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2020-4-4 22:39 , Processed in 0.182705 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表