东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 183|回复: 5

[投诉] 东山路洲际花园停暖气没人管吗?

[复制链接]
发表于 2020-3-1 13:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
东山路洲际花园停暖气好几天没人管了吗领导们?好多人打投诉电话接听以后光说处理不见行动!谁家里没有老人小孩的!在这特殊时期我们在家待着不给政府找麻烦,可是供暖公司的做法太让人气愤了吧!今年的暖气不但没去年热,到了晚上睡觉以后就更凉了!暖气费我们是一分钱没少给你们吧!听说就我们小区停暖了!你要是有特殊情况给大家说一声都可以理解!也不说,就让我们冻着吗?钱白交了啊?也不知道供暖公司的人上班干嘛了!玩手机啊?这些人比你们会玩!希望解决一下吧!
发表于 2020-3-5 11:48 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-14 15:23 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-14 15:23 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-18 10:43 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-3-18 10:43 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2020-4-5 00:28 , Processed in 0.723676 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表