查看: 29562|回复: 3

[投诉] 世尊华府小区物业私自使用公共区域(架空层)建立自己的办公室

[复制链接]
发表于 2020-7-11 12:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
执法局领导:
      世尊华府小区物业现私自将九号楼底架空层建成自己的物业办公室!请问这样是否合理?
      九号楼底架空层本来是存放业主电动车的地方,是属于全体业主的公共区域,现小区物业在未征求以及告知业主的情况下,私自将公共区域改建成自己的办公室,存在私搭乱建问题!望执法局领导重视并调查此事!!
发表于 2020-7-21 13:31 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-7-21 13:33 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2020-7-21 13:34 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-8-4 10:10 , Processed in 0.133033 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表