查看: 8484|回复: 0

[咨询] 请问焊工证在东平那里考?

[复制链接]
发表于 2020-8-8 12:28 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问焊工证在东平哪里考?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-9-20 01:12 , Processed in 0.135337 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表