查看: 5922|回复: 0

[投诉] 给老师们办的旅游卡怎么不让用了??

[复制链接]
匿名  发表于 2013-3-20 21:17 |阅读模式
春天到了,老师们去旅游景点玩玩,给我们县的旅游带带人气,也搞搞宣传,给老师们办的旅游卡怎么不让用了???????
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn )

GMT+8, 2020-7-10 21:19 , Processed in 0.123949 second(s), 26 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表