东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 1471|回复: 3

[已答复] 恳请城市执法局查处交通稽查对过佳佳洗车废水、噪音扰民问题

[复制链接]
匿名  发表于 2013-5-12 18:05 |阅读模式
在县交通稽查对过有一家佳佳汽车用品店,天天洗车,噪音严重扰民,而且洗车的水随地溢流,请贵局查处,谢谢。
发表于 2013-5-13 08:35 | 显示全部楼层
网友你好,你反应的“县交通稽查对过佳佳汽车用品店,噪音严重扰民、洗车水随地溢流”问题,已通知相关责任单位和市容中队,及时进行管理。谢谢您对执法局工作的支持与关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2013-5-13 21:17
赤脸店步行街东正数码广场,整天放音乐扰民,睡觉都睡不着,执法局管管吧
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2019-12-12 18:41 , Processed in 0.279798 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表