东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 6956|回复: 6

[已答复] 请梯门镇村民请县纪委回答?

[复制链接]
匿名  发表于 2013-8-4 23:50 |阅读模式
梯门镇村民发现村干部套取小麦直补款,被举报后,镇领导帮忙伪造证据,欺骗农业局主管部门领导怎么办?
发表于 2013-8-6 08:49 | 显示全部楼层
这位网友您好:请您提供具体线索,联系电话:2822911,2821171。感谢您对纪检监察工作的支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-10-12 01:25 | 显示全部楼层
好帖要顶,楼主的头像还是不错滴
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2015-12-8 08:52
:@:@
回复

使用道具

发表于 2016-2-20 07:14 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-27 21:25 来自手机 | 显示全部楼层
您好
回复

使用道具 举报

发表于 2019-5-27 21:26 来自手机 | 显示全部楼层
您好
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-15 13:23 , Processed in 0.268160 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表