东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1412|回复: 0

[投诉] 看看鄣城的风气,难道就这样服务群众吗

[复制链接]
匿名  发表于 2014-2-24 23:39 |阅读模式
好好的放自来水房子说拆就拆,给村里一些人关系好,送点礼,就给某些人盖房子,盖房子还在规划好的路上盖出来一个垛子,难道这就是方便群众服务群众吗?路上盖出个垛子还让我们怎么走,就为了方便他自己,请有关领导到鄣城看看南北大街往卫生室走的路!
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-12 10:50 , Processed in 0.613318 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表