东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1480|回复: 0

[咨询] 看看现在的鄣城。这就叫服务群众方便群众吗!请领导关注一下

[复制链接]
匿名  发表于 2014-2-24 23:51 |阅读模式
好好的自来水房子说拆就拆,拆了给某些人盖房子,盖房子还在规划好的路上盖出个垛子来,难道就让他自己方便,让我们群众看着垛子走路吗?感觉给村里某些人关系好走着近,就没有人管他吗?这么狂!天天说着服务群众,为群众办事,这就是村里要服务的吗!请有关领导到鄣城南北大街往卫生室的路上看看这还就规划的路吗!很好的一条路就应该多个垛子吗
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-9-18 13:23 , Processed in 0.285041 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表