东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 3190|回复: 3

[投诉] 接山镇北遂城村

[复制链接]
匿名  发表于 2014-9-28 10:17 |阅读模式
接山镇北遂城村曾经是上、下、南遂城最富裕的一个小村庄,现如今我感觉应该变成负债累累的村了吧!别的村都在积极修建路灯、硬化路面然而北遂城村却什么都没干还欠下债!请问地外包了很多、山也包出去了、河堤也外包了钱呢??村官无作为、大学生村官成年不见影子,哎,北遂城彻底完了!!!!
匿名  发表于 2014-10-1 09:04
没有相关部门领导管吗?
发表于 2018-3-14 17:09 来自手机 | 显示全部楼层
山包出去干么了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-3-14 17:09 来自手机 | 显示全部楼层
山包出去干么了
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-19 04:04 , Processed in 0.284583 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表