东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1844|回复: 1

[投诉] 请问大羊镇的领导

[复制链接]
匿名  发表于 2014-12-12 11:54 |阅读模式
请问大羊镇的领导,西王村村南的土地租给企业干食品厂,土地的收益、每年的承包费上哪去了?村民有啥实惠?谢谢!
发表于 2014-12-12 12:43 来自手机 | 显示全部楼层
村民没有
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-22 16:32 , Processed in 0.973010 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表