东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 5386|回复: 7

[咨询] 村霸

[复制链接]
发表于 2017-5-18 23:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问村霸应该哪个部门来管?
发表于 2017-5-26 02:10 来自手机 | 显示全部楼层
都腐败完了     没好人了
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2017-7-23 08:23
春夏~秋冬 发表于 2017-5-26 02:10
都腐败完了     没好人了

何局长银山镇中学的老师,让学生补课,在课堂上说你们不补也行,开学前三单元不教讲从第四开始,局长你领导的这些教师还有爹管吗。

匿名  发表于 2017-11-28 19:05
党员同志们有福了!!!换届选举又开始送礼了!!!在斑鸠店镇开始了村党支部换届选举,一些想当村支部书记的人开始给党员、乡镇驻村干部送礼贿选,有的村党员收到几千元钱!!!
匿名  发表于 2017-11-28 19:05
党员同志们有福了!!!换届选举又开始送礼了!!!在斑鸠店镇开始了村党支部换届选举,一些想当村支部书记的人开始给党员、乡镇驻村干部送礼贿选,有的村党员收到几千元钱!!!
匿名  发表于 2017-12-4 21:02
山东省泰安市东平县斑鸠店镇路村更是混蛋;今年的支部换届没用老百姓选举就悄悄地完成了!!!当然里面肯定有不可告人的东西;乡镇政府官员为了掩盖建设的豆腐渣移民避险解困工程的事实;‘为了掩盖贪污受贿、偷工减料的缺德行为的事实!!!为了掩盖裂了縫的5#楼的事实!
发表于 2018-6-18 21:40 来自手机 | 显示全部楼层
纪检,东平来了个泰安调过来的新书记
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-18 21:40 来自手机 | 显示全部楼层
纪检,东平来了个泰安调过来的新书记
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2019-12-16 09:48 , Processed in 0.203219 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表