东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 16338|回复: 4

[投诉] 昂立郡邸3号楼延期交房

[复制链接]
发表于 2017-9-25 12:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
房管局领导:昂立郡邸3号楼目前已全部完工,开发商延期交房,今天推明天,明天推后天,我们都是租房子的,在外租房已经两年多了,现在3号楼已达到交房条件,业主要求抓紧交房。请贵局领导过问一下。谢谢。
发表于 2017-9-25 15:11 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-26 06:38 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-1 08:22 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-4 10:13 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号   

GMT+8, 2017-10-23 13:52 , Processed in 0.404307 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表