东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 847|回复: 0

[投诉] 佛山名郡停车位的问题到底还能不能解决

[复制链接]
发表于 2018-2-2 11:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
            佛山名郡从把地上公用绿化改成车位变卖到不买车位不让进大门,迄今为止已大半年过去,我们的政府一直在调查中或是此类业务不归我们部门处理,相互推诿,好不容不易等个结果回访,结果是为了保障有车位业主的安全和小区内秩序考虑,我想问下,你们把大家公用的地方卖出去,还得让我们乖乖的给你们所谓的安全,秩序让行让步,天理何在?政府何在?正义何在?难道诺大个东平县就连个伸张正义的父母官都没有吗?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-5-23 23:00 , Processed in 0.436716 second(s), 28 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表