东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 618|回复: 7

[投诉] 东平政府请回复

[复制链接]
发表于 2018-2-3 11:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
          佛山名郡从把地上公用绿化改成车位变卖到不买车位不让进大门,迄今为止已大半年过去,我们的政府一直在调查中或是此类业务不归我们部门处理,相互推诿,好不容不易等个结果回访,结果是为了保障有车位业主的安全和小区内秩序考虑,我想问下,你们把大家公用的地方卖出去,还得让我们乖乖的给你们所谓的安全,秩序让行让步,天理何在?政府何在?正义何在?难道诺大个东平县就连个伸张正义的父母官都没有吗?
发表于 2018-2-4 08:06 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-2-4 22:18
山东省泰安市东平县斑鸠店镇路村更是混蛋;今年的支部换届没用老百姓选举就悄悄地完成了!居然选了一个连自己名字都写不好的人当支部书记!不知道他是怎么入得dang!给相关人员送了多少利!!!当然里面肯定有不可告人的东西;乡镇政府官员为了掩盖建设的豆腐渣移民避险解困工程的事实;‘为了掩盖贪污受贿、偷工减料的缺德行为的事实!!!为了掩盖裂了縫的5#楼的事实!
匿名  发表于 2018-2-10 14:39
创卫生城,请书记、县长看看县府家属院墙西外面的排水管道是否符合卫生城要求,全县人民都来看看
匿名  发表于 2018-2-10 14:40
创卫生城,请书记、县长看看县府家属院墙西外面的排水管道是否符合卫生城要求,全县人民都来看看
匿名  发表于 2018-2-10 14:40
创卫生城,请书记、县长看看县府家属院墙西外面的排水管道是否符合卫生城要求,全县人民都来看看
匿名  发表于 2018-2-11 16:53

创卫生城,请书记、县长看看县府家属院墙西外面的排水管道是否符合卫生城要求

匿名  发表于 2018-2-11 16:54
行管局是祸水
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-2-19 05:48 , Processed in 0.385135 second(s), 33 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表