东平论坛

 找回密码
 .注.冊

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 281|回复: 4

[投诉] 半夜闻到臭味

[复制链接]
发表于 2018-6-11 10:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
港基文华园,半夜闻到一股股的臭味,和之前化工厂排放的废气很相似。县城西部是各大小区的聚集地,也是人口聚集地,请领导们关注一下。
发表于 2018-6-11 11:33 来自手机 | 显示全部楼层
您好,您反应的问题我局高度重视,已立即安排了执法人员查处,查处情况我们将尽快回复,感谢您关注环保问题
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-11 11:33 来自手机 | 显示全部楼层
您好,您反应的问题我局高度重视,已立即安排了执法人员查处,查处情况我们将尽快回复,感谢您关注环保问题
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-12 06:05 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-12 17:35
没用
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2018-6-18 07:59 , Processed in 0.369905 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表