东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 485|回复: 0

[投诉] 请问执法局

[复制链接]
发表于 2018-6-27 19:43 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
佛山街西段路南,从佛山中学到108坊售楼处,顺街楼后面自己接的钢结构二层楼有合法手续吗?楼后没有消防通道可以吗?发生火宅以后来了四辆消防车都开不进来,眼看着火宅没法救,人员伤亡谁的责任?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-12 14:46 , Processed in 0.318110 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表