东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 417|回复: 3

[投诉] 没人管管吗?村里没有通上公路,下雨都没法走!

[复制链接]
匿名
匿名  发表于 2018-9-10 10:01 |阅读模式
各位领导,请问一下苍邱三村里到现在还没有通上公路这个合理吗?下雨都没法从村里走,开车的只能走村外!村里都过不去车!看别的村里全部都是条条公路通到家门口,感觉村里也太穷了吧!?村里干部领导怎么有脸在村里走的?你不怕天黑把你门牙摔掉了?
发表于 2018-9-11 04:42 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-9-11 06:33 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-9-11 13:44 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-11-19 03:07 , Processed in 1.444781 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表