东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 380|回复: 1

[投诉] 东平镇慈心小河崖小学的“蛀虫”!

[复制链接]
匿名
匿名  发表于 2018-12-24 22:52 |阅读模式
县纪委领导好,我是一位普通村民,现就东平镇慈心小河小学门卫陈昌红及家属,利用公家的方便,十多年在警卫室内贩卖、制作饭食,供在校的学生吃,无任何餐饮许可证和健康卫生证明,多年利用公家的电自己打豆浆、做早点、午饭,村民们敢怒不敢言,因为她在学校内部,可能有人背后撑腰!请问纪委领导这样做是不是合法?学校里是不是有不可推卸的责任?还是有不可告人的黑幕?多年的电费和非法收入是不是放入了某些人的腰包?请纪委调查!给民众们一个交代!清除党和人民的蛀虫!
1 (1).jpg
1 (2).jpg
1 (3).jpg
1 (4).jpg
发表于 2018-12-25 07:28 | 显示全部楼层
此帖仅作者可见

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-5-26 19:16 , Processed in 0.223624 second(s), 36 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表