东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 297|回复: 8

[投诉] 只要走过去都不敢喘气,太臭了,村民叫苦不迭!

[复制链接]
发表于 2019-2-22 15:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
接山镇苍邱三村,砖窑正南,,两家非法个人养殖场,一家养牛,一家养羊,数量不详,据猜测30余只,没有任何环保设备,拉尿都是就地解决,污染空气,污染地下水源,羊粪满地都是,每当路过的时候大气不敢喘一口,你在家养这么多你真不怕臭吗?服气了,环保局能解决吗?
 楼主| 发表于 2019-2-22 15:05 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-22 22:23 来自手机 | 显示全部楼层
政府能不能给人民办点实事儿啊?我们村上养猪场离村庄那么近臭气熏天能不能管?现在还有疫情了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-23 08:17 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-23 08:17 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-23 09:51 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-23 10:30 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2019-2-24 09:23
回复

使用道具

发表于 2019-2-25 15:55 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号  

GMT+8, 2019-3-26 12:20 , Processed in 0.237658 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表