东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 1932|回复: 15

[已答复] 群众反映强烈的金汇街西头家乐福水果超市在大路上建的的违法建筑何时拆除

[复制链接]
匿名  发表于 2013-8-12 20:31 |阅读模式
人民群众一再反映,现在该违法建筑依然巍然耸立在大路上,不知贵局领导作何感想啊,这里边到底有什么那做的事啊,不知你们领着我们纳税人的钱整天在忙什么!!!!!!!
发表于 2013-8-12 21:22 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-8-13 00:14 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-8-13 09:24 | 显示全部楼层
网友你好,金汇商业街私搭棚厦问题已知,已安排执法人员前往调查核实,。如有问题请及时拨打城管110举报电话:2896110。谢谢您对城市管理工作的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2013-8-13 10:54
支持楼主!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
匿名  发表于 2013-8-13 11:30
这个可以拆除,和卖馒头的性质不同,位置也不同,建议主管部门落实
发表于 2013-8-13 16:05 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-8-13 16:26 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2013-8-13 18:41 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2013-8-13 20:05
得罪谁来?
匿名  发表于 2013-8-14 15:30
得罪了人民群众
匿名  发表于 2013-8-14 22:40
早该清楚了,卖馒头的都请了
匿名  发表于 2013-8-15 08:54
我们现在都怀疑家乐福和执法局领导有亲戚
匿名  发表于 2013-8-15 15:21
匿名  发表于 2013-8-19 10:24
后台真硬,就是没有拆除
匿名  发表于 2013-8-19 17:03
后台是个diao
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2019-12-8 00:32 , Processed in 0.207923 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表