东平论坛

 找回密码
 注.册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

搜索
查看: 2135|回复: 0

[咨询] 户口问题

[复制链接]
匿名  发表于 2014-9-17 16:10 |阅读模式
本人男,我的户口在镇上,是空挂户,老婆孩子户口在村里,现在想把我的户口迁回村里,需要怎么办理?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|小黑屋|东平信息港 ( 鲁ICP备05007463号 鲁公网安备 37092302000036号)违法不良信息投诉电话:2822003 (邮箱bbs@sddp.net.cn  

GMT+8, 2020-2-19 08:38 , Processed in 0.196358 second(s), 34 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2 Designed by sddp.net

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表